60 миллионов долларов: Ким Кардашьян построила мини-город для своих детей

Что находится внутри?

Legion Media Ким Кардашьян

40-летняя Ким Кардашьян умеет устраивать сюрпризы. Рядом с особняком в Калифорнии она построила мини-город для своих четверых детей (7-летней Норт, 5-летнего Сейнта, 2-летней Чикаго и годовалого Псалма). Он располагается на заднем дворе дома и называется Lil Hidden Hills. 

Внутри все оформлено так, как будто это действительно функционирующий город. Например, за безопасность отвечает пожарная часть, пошопиться дети могут в бутике KKW Beauty или других магазинах с одеждой, перекусить в игрушечном Starbucks или в West Diner – ретро-закусочной в стиле 50-х. Помимо этого в городе есть еще цветочные магазины, банкоматы и коттеджи, а главной достопримечательностью является замок из Lego. 

Также практически в каждом домике стоит огромная коробка с игрушками. Там есть и костюмы, и пазлы, и инструменты, и кукольные домики, и даже кинопроектор. Все это Ким обошлось в немалую сумму – 60 миллионов долларов. 

Напомним, в феврале Кардашьян подала на развод с супругом и отцом ее детей Канье Уэстом. Пара пришла к соглашению, что дом неподалеку от Лос-Анджелеса после разрыва останется Ким, а воспитывать наследников они будут вместе.