Кендалл Дженнер беременна? Мама модели сделала неожиданное заявление

Она единственная из клана Кардашьян-Дженнер, у кого нет детей.

Instagram @kendalljenner

В сети обсуждают грядущее пополнение в семье Кардашьян-Дженнер, и все из-за провокационного твита Крис Дженнер. «Момеджер» обратилась в соцсети к дочери Кендалл, добавив эмоджи в виде детской бутылочки. Поклонники 25-летней супермодели были шокированы, но рады, что она решилась стать мамой. Кенни — единственная из клана, у кого нет детей.

Увы, слухи так и не подтвердились. Кендалл сама опровергла их в твиттере: «Мам, это похоже на объявление о беременности!»

В новых эпизодах семейного реалити-шоу Дженнер призналась, что мечтает стать мамой — причем как можно скорее. Старшие сестры звезды воспользовались ситуацией и оставили под присмотром Кендалл своих детей. Модель призналась, что некоторые моменты заставили ее понервничать, но в целом полученный опыт не повлиял на ее желание завести семью.

Сейчас Кендалл встречается с Девином Букером, 24-летним игроком баскетбольного клуба «Финикс Санз». Слухи о романе звезд ходили уже давно, но официально подтвердились только в День святого Валентина. Инсайдеры отмечают, что пока отношения пары нельзя назвать серьезными — Дженнер и Букер просто весело проводят время.