Путешествие на родину: чем закончилась поездка блогера-миллионника Валерии Чекалиной в Тольятти

Валерия и Артём Чекалины посетили город, в котором родилась и выросла Лера. Отправились они туда сделать сюрприз ее родным, а также заехать в гости к своим подписчикам.

Instagram @ler_chek Валерия и Артём Чекалины с детьми

Бабушка и Дедушка Валерии Чекалиной живут в пятиэтажке в Тольятти, в том самом доме, где выросла Лера. Она с ностальгией рассказывает в своих сториз о том, как проходило ее детство, показывает горку, с которой каталась сначала ее мама, а потом она. И Валерия приехала на свою родину не просто, чтобы увидеть своих любимых близких, а для того, чтобы исполнить свою давнюю мечту. Череда трогательных сториз рассказывает подписчикам о любви между внучкой и прародителями со счастливым концом: они едут выбирать квартиру.

«Мы много лет пытались перевезти бабушку с дедушкой в Москву, но они так и не согласились. И тогда мы приняли решение, что подарим им новый «дом» здесь, в Тольятти, чтобы они остались на своей родине, но жили в комфорте и уюте», - прокомментировала Валерия Чекалина

После совместного обеда квартира была выбрана и довольные бабушка и дедушка сделали селфи с любимой внучкой.

«Это самая малость, которую я могу сделать, на самом деле! Возможность купить им квартиру появилась еще год назад, но самое сложное было уговорить бабушку и дедушку. Они не хотели ничего менять. Ни привычный устой жизни, ни даже ковер на стене. И наконец-то они согласились! Дай Бог вам крепкого здоровья, проживите еще много счастливых лет вместе!», - заключила Валерия Чекалина

Путешествие в Тольятти оказалось очень трогательным. Кроме встречи с родными, Валерия сходила в гости с многочисленными подарками к нескольким своим подписчикам, которые прошли ее денежный марафон. Душевные разговоры и истории людей, а также невероятная благодарность семье Чекалиных за изменение их жизни, согрели счастьем сердца Леры и Артёма.