Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц сделали парные кулоны… из своих зубов мудрости. Фото!

Зубным феям такое и не снилось.

Instagram @nicolaannepeltz Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Невеста старшего сына Дэвида и Виктории Бекхэм показала в инстаграме крайне необычные украшения. 22-летний Бруклин и 26-летняя Никола Пельтц решили использовать свои зубы мудрости в качестве основы для оригинальных золотых кулонов. В подписи к сторис актриса назвала возлюбленного своим «лучшим другом».

Бекхэм-младший поблагодарил будущую жену за презент: «Лучший подарок от моего лучшего друга и потрясающей невесты. Я безумно тебя люблю. Ты лучшее, что со мной когда-либо случалось».

Сейчас Бруклин и Никола находятся в Лос-Анджелесе, где дочь американского миллиардера Нельсона Пельтца снимается в новом кинопроекте, который также сорежиссирует. Звезды по-прежнему неразлучны и часто публикуют в соцсетях романтичные фотографии. У актрисы даже есть футболка с именем жениха — стильную вещицу создала Виктория Бекхэм.

Влюбленные объявили о своей помолвке летом прошлого года. Из-за пандемии коронавируса они решили пожениться в 2022 году, чтобы без риска собрать в одном месте всех близких людей. Недавно Бруклин разоткровенничался с поклонниками в инстаграме и признался, что мечтает стать «потрясающим отцом и мужем».