Бритни Спирс продолжит карьеру, если избавится от опеки отца: новые подробности

«В ее жизни все кардинально изменится».

REX / Shutterstock Бритни Спирс

39-летняя исполнительница не оставляет попыток добиться свободы и избавиться от опеки отца, который контролирует ее жизнь уже 13 лет. На этой неделе адвокат Бритни Спирс вновь обратился в суд с требованием лишить Джейми Спирса всех полномочий и назначить попечителем звезды ее менеджера Джоди Монтгомери, Если 27 апреля судья одобрит эту рокировку, то певица наконец сможет вернуться к нормальной жизни и возобновить свою карьеру, уверены инсайдеры.

«Если Джоди станет ее опекуном, то все в жизни Бритни кардинально изменится — она не работает из-за своего отца. Она всегда говорит, что не будет работать, пока отец контролирует ее жизнь, — поделился источник портала Page Six. — Бритни доверяет Джоди Монтгомери — она действительно потрясающая. Все точно изменится к лучшему».

Недавно в сети появились слухи о том, что Спирс хочет рассказать миру свою историю и, вполне вероятно, выберет для этого шоу Опры Уинфри. Фанаты певицы в восторге от этой мысли и уже предвкушают громкое интервью, которое обойдет по рейтингам даже откровения принца Гарри и Меган Маркл.

Увы, источники Page Six пока не подтверждают слухи: «При нынешнем положении вещей этого точно не получится. Пока ее отец участвует в этом, Бритни ничего не сделает. Она не разговаривала с ним больше года».