Роман Меган Фокс и Machine Gun Kelly начался с измены? Рассказываем!

Бывшая девушка исполнителя рассказала о его обмане.

Instagram @machinegunkelly Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Меган Фокс и Machine Gun Kelly уже признаны в сети одной из самых красивых звездных пар, однако, как выяснилось, их отношения начались не с самого красивого поступка Колсона Бэйкера (настоящее имя артиста). До судьбоносного знакомства со звездой «Трансформеров» певец встречался с моделью и звездой инстаграма Соммер Рэй, которая обвинила его в измене.

«Я встречалась с Колсоном, но у нас не было секса. Я заставляю ждать хотя бы три месяцы, чтобы убедиться в том, что человек мне подходит. Колсон так и не прошел испытание. Я спокойно говорю об этом, потому что он изменил мне с Меган Фокс, если посмотреть на таймлайн», — поделилась девушка в подкасте Логана Пола.

Machine Gun Kelly познакомился с Меган на съемках фильма «Полночь на злаковом поле», которые проходили в Пуэрто-Рико. Певец пригласил Соммер навестить его, и в итоге модель провела большую часть времени в отеле. Рэй ни о чем не подозревала, зная, что Фокс замужем за Брайаном Остином Грином и воспитывает троих сыновей. На тот момент звезды уже расстались.

Колсон также запретил Соммер появляться на съемках своего клипа Bloody Valentine, сославшись на меры предосторожности из-за коронавируса. Когда выяснилось, что звездой видео была Фокс, Рэй посмотрела на ситуацию под другим углом. Сейчас она не держит зла на Бэйкера и даже шутит, что поступила бы так же.

«Я бы тоже изменила Колсону с Меган Фокс, если бы все было наоборот, — отметила модель. — Я не испытываю к нему ненависти из-за этого. Я считаю их милой парой».