Бейонсе и Джей-Зи запишут совместный альбом в Париже

Legion-Media

Бейонсе и Джей-Зи, проводящие отпуск в Париже, вместе с двухлетней дочкой Блю Айви осмотрели местные достопримечательности и посетили знаменитый музей Лувр.

Звездное семейство перемещалось по Парижу в сопровождении толпы поклонников и папарацци, между тем как 33-летняя певица сама не выпускала из рук фотоаппарат и фотографировала все вокруг, а также старалась запечатлеть мужа, заботливо держащего на руках малышку Блю Айви.

Кроме того, стало известно о том, что пара уже присмотрела себе роскошные апартаменты во французской столице, для того чтобы поселиться там и приступить к записи нового совместного альбома и ряда видеоклипов. После грандиозного семейного концертного тура On The Run, который закончился в сентябре, супруги окончательно развеяли все сомнения относительно крепости и стабильности своего брака и теперь предпочитают не только отдыхать, но и работать вместе. По предварительной информации, очередной совместный музыкальный проект семьи Картер увидит свет в конце 2014 — начале 2015 года.

Фото: Legion-media