Кейт Миддлтон всеми силами оберегает своих детей от драмы в королевской семье

«Кейт было особенно трудно переварить интервью, но она взяла себя в руки».

REX / Shutterstock Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская делает все возможное, чтобы уберечь детей от драмы, развернувшейся в королевской семье после громких заявлений принца Гарри и Меган Маркл в интервью Опре Уинфри. Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих наследников — 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и 2-летнего Луи.

«Кейт было особенно трудно переварить интервью, но она взяла себя в руки. Она чрезвычайно заботливая мама. И хотя она является сторонницей честных разговоров, Джордж, Шарлотта и Луи еще слишком малы, — рассказал инсайдер журнала Us Weekly. — Одна из достойнейших женщин, которых вы когда-либо встречали. Она верит, что дух сильнее материи».

«Кейт достаточно сильна, чтобы пройти через это, — добавил источник. — Для нее важно подавать детям хороший пример. Джордж и Шарлотта вернулись в школу, но она проводит с ними вечера. Она счастлива, что у нее есть дети и любящая семья».

Ранее инсайдеры из близкого окружения герцогини отметили, что она во всем поддерживает мужа, но не вмешивается в его конфликт с младшим братом. После откровений Гарри и Меган Кембриджские были неразлучны и еще ни разу не вышли в свет по отдельности. Недавно Уильям и Кейт посетили с важным визитом Вестминстерское аббатство, где поженились десять лет назад.