Новые имена: ice Lo представил клип на песню «Океан»

Загадочный R'n'B-артист, закрытый музыкант-самоучка.

ice Lo

Один из главных вопросов, который проходит красной нитью через всё творчество исполнителя – «Всегда ли любовь – это боль?». ice Lo не романтик, он – философ, который делится эмоциями через свою музыку. Он холоден и пытается не чувствовать, ведь все, кто чувствуют – уязвимы. Поэтому он в вечной борьбе между желанием чувствовать и быть холодным и отреченным.

Его новая работа «Океан» о слепой, больной любви, в которой он растворяется, не замечая ничего, кроме нее. «Океан» завораживает чувственным R'n'B звучанием и нежным вокалом ice Lo. Эта история откликнется в душе каждого, кто хотя бы раз любил так же сильно.

Трек сопровождает стильный клип, сюжет которого полон метафор. Главный герой до самого конца видео не пересекается со своей возлюбленной, он видит ее только через экран, воспринимает все через призму своих чувств, преодолевая испытания на пути к ней, но так и не встречается с ней в реальности. Его мир – выдумка. Она же холодна и пытается спасти его от иллюзий.

Маска на лице героя в финале клипа тоже появляется не случайно – это маска безразличия, только надев которую он может выбраться из любовного лабиринта и задать себе вопрос: «Любовь ли это?».