Хип-хоп исполнитель PLC снял клип на шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

PLC и шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» совместили модный показ со съёмками клипа.

Хип-хоп исполнитель поднялся на подиум шоу, как на сцену, и исполнил свой новый трек «Сияем». В это время мимо него ходили модели – участницы нового шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», а на большом экране за спиной певца показывали фото девушек, выходящих на подиум рядом с ним. С помощью такой коллаборации PLC решил поддержать участниц проекта.

PLC: «Нет ничего круче, чем такое разнообразие красоты, чем те мощные истории, которые своим образом и примером рассказывают девчонки на шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Трек «Сияем» словно про наших новых звёзд, которые не боятся отличаться от всех и получили шанс изменить свою жизнь вместе с ТНТ».

PLC родом из Краснодара, где он начинал как баттл-рэпер. В 2012 году PLC стал одним из основателей первого в России оффлайна батла Slovo. В 2018 году PLC пришёл на проект ТНТ «Песни», где был одним из самых ярких участников. За время своего творчества выпустил четыре альбома, последний из которых – «Новый». В нём PLC представил новый для себя музыкальный стиль, сильно отличающийся от его обычной рэп-подачи. В записи альбома приняли участие Леван Горозия, Ёлка, Гарри Топор, Модель Поведения и Символ.