Селена Гомес опубликовала редкие снимки с Тейлор Свифт

И ее питомцем, названным в честь персонажа Брэда Питта.

Instagram @selenagomez Селена Гомес и Тейлор Свифт

Знаменитые исполнительницы дружат много лет, но совместными кадрами делятся нечасто. Сегодня ночью 28-летняя Селена Гомес предалась ностальгии и опубликовала серию селфи с 31-летней Тейлор Свифт, которых в сети еще не видели. В комментариях к снимкам Селена призналась, что скучает по лучшей подруге, и это навело многих на мысль о том, что кадры были сделаны еще до пандемии.

Вместе с певицами на фото позирует Бенджамин Баттон — младший из трех пушистых любимцев Тейлор. Певица приютила его несколько лет назад на съемках клипа Me!: малыша выбрали для благотворительной программы, которая дает возможность животным из приюта повиться на экране и найти новый дом. У Свифт также есть кошки Оливия и Мередит.

К сожалению фанатов, Селена и Тейлор редко делятся подробностями своих взаимоотношений. «Люди многого не знают о нашей дружбе, потому что мы не считаем необходимым рассказывать в соцсетях обо всем, что делаем, — призналась однажды Гомес в интервью WSJ. — Год за годом подтверждалось, что она одна из моих лучших подруг. Мы не во всем соглашаемся, но уважаем друг друга».

Свифт добавила: «С первой встречи я знала, что всегда буду ее защищать. Я могу простить людей, которые причинили мне боль. Но я не знаю, смогу ли простить человека, который причинит боль ей».