Принц Гарри и Меган Маркл наняли успешного голливудского продюсера. Что они задумали?

Теперь у супругов есть все шансы выиграть «Оскар» или «Золотой Глобус».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские расширяют штат своей благотворительной организации Archewell, которая после «Мегзита» стала их основным проектом. Зарубежные издания сообщили, что пара заручилась поддержкой известного голливудского продюсера Бена Браунинга, ответственного за фильм «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом, мини-сериал «Я знаю, что это правда» с Марком Руффало и ленту «Девушка, подающая надежды», которая в этом году можно забрать пять премий «Оскар».

Браунинг будет отвечать за контент Archewell и тесно сотрудничать со стриминг-гигантами Netlfix и Spotify, с которыми принц Гарри и Меган Маркл заключили в прошлом году многомиллионные сделки.«С того момента, как они представили видение Archewell как глобальной продюсерской компании, которая будет обращать внимание на разные голоса и делиться вдохновляющими историями, я знал, что хочу помочь им с этой уникальной возможностью», — поделился Бен в официальном заявлении.

О создании новой организации герцоги объявили почти год назад. Елизавета II запретила внуку и его супруге наживаться на своих титулах, поэтому паре пришлось отказаться от названия SussexRoyal. На новое их вдохновил их сын — малыш Арчи, которому скоро исполнится два года.

Из-за проблем с документами Гарри и Меган не успели первыми создать сайт проекта, и этим воспользовались интернет-тролли. Злая шутка работала таким образом, что пользователи сети, переходившие на страницу Archewell Foundation, попадали на клип Канье Уэста и Джейми Фокса — Gold Digger. Этим выражением описывают девушек, охотящихся за деньгами.