«Вранье!»: в сети раскритиковали новую откровенную фотосессию Насти Ивлеевой

«Фото стильное, но импланты — лишние».

Instagram @_agentgirl_ Настя Ивлеева

Настя Ивлеева стала героиней обложки апрельского номера журнала Playboy. Телеведущая и блогер позировала полностью обнаженной, прикрыв грудь рукой. «На свои чудесные 30 лет я тоже сделала себе подарок! Встречайте, обложка Playboy. Я выбрала для этого самое лучшее время: я уверена в себе как никогда», — сообщила Ивлеева своим подписчикам в инстаграме.

Настя, действительно, шикарно выглядит в этой фотосессии. Большинство поклонников засыпали блогера комплиментами, отметив, что она находится в прекрасной физической форме. Однако нашлись и такие, кто заподозрил телеведущую в чрезмерном увлечении фотошопом. По их мнению, особенно тщательно ретушеры поработали над грудью Ивлеевой, которая в реальности совсем не такого внушительного размера. Некоторые даже предположили, что Настя решилась на пластическую операцию и вставила импланты.

«Опять цыганские фокусы с грудью», «Фото стильное, но импланты — лишние», «Да скорее всего ее голову к чужому туловищу приделали и всё», «Даже при прижатии и правильном ракурсе невозможно такие размеры иметь, если у тебя их нет, хватит уже оправдывать», «Вранье, не такая у тебя грудь!», —прокомментировали хейтеры.

Впрочем, сама героиня обложки эти догадки никак не комментирует. 

«Смело считаем, что это лучшая и самая дорогая обложка за историю русского Playboy! Кстати, обратите внимание, почти ни одной информационной сноски! Чистая картинка. Я горжусь этой работой», —подчеркнула Ивлеева.