Принц Гарри и Меган Маркл признались, что соврали в громком интервью Опре Уинфри

Супруги прояснили ситуацию насчет своей тайной свадьбы.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

В скандальном интервью Опре Уинфри герцог и герцогиня Сассекские рассказали, что на самом деле поженились за три дня до своей грандиозной свадебной церемонии в Лондоне. По словам Меган Маркл, ее союз с принцем Гарри втайне узаконил архиепископ Кентерберийский в саду Кенсингтонского дворца. Именно это событие супруги считают началом своей семейной жизни.

Заявление пары вызвало большой переполох как в Букингемском дворце, так и среди общественности, ведь в Великобритании бракосочетание невозможно без свидетелей. Позже источники, приближенные к архиепископу Кентерберийскому, заявили, что «никакой свадьбы до телетрансляции не было», а Меган все неправильно поняла, ведь «она американка».

Недавно герцоги наконец разъяснили запутанную ситуацию, фактически признав, что они ввели всех в заблуждение. Официальный представитель пары отметил, что Гарри и Меган всего лишь «обменялись личными клятвами за несколько дней до официальной свадьбы 19-го мая». Его слова процитировал портал The Daily Beast.

Британский таблоид The Sun также получил копию свидетельства о заключении брака герцогов, которое датируется 19-м мая. Это подтверждают свидетели принц Чарльз, отец жениха, и Дория Рэгланд, мама невесты.