Кайли Дженнер ответила на обвинения в жадности на фоне сбора денег для ее знакомого визажиста

«Я всегда стараюсь помочь».

Instagram @kyliejenner Кайли Дженнер

Несколько дней назад Сэмюэль Рауда, некогда работавший с Кайли Дженнер, попал в автокатастрофу, из-за чего ему была необходима срочная операция на мозге. Узнав о случившемся, 23-летняя звезда реалити призвала поклонников поддержать визажиста морально и финансово, указав ссылку на сбор GoFundMe, организованный семьей Сэма. В сети были возмущены: состояние Кайли оценивается в 900 миллионов долларов, а она просит денег у своих поклонников?

Дженнер прокомментировала ситуацию в сторис: «Сэм не является мои визажистом, и, к сожалению, мы больше не общаемся, но я работала с ним несколько лет назад и считаю его очень милым. Я увидела сообщение своего нынешнего визажиста Ариэля о несчастном случае и сборе денег… Сначала была установлена планка в десять тысяч. Они уже собрали шесть, поэтому я добавила пять, чтобы достичь их первоначальной цели, и опубликовала это в своих сторис, чтобы привлечь больше внимания».

Вскоре семья Сэма подняла планку до 60 тысяч долларов, а затем — до 120 тысяч. На данный момент собрано чуть больше 100 тысяч долларов.

«Любой, кто со мной знаком, знает, что я делаю что-то от всего сердца и всегда стараюсь помочь. Давайте оставаться позитивными и молиться за Сэма, его семью и всех, кто переживает сейчас трудные времена. Надеюсь, у вас будет чудесный день, и давайте воодушевлять друг друга помогать», — добавила Кайли.