Сергей Светлаков: «Я наконец созрел для того, чтобы снять такое чувственное кино»

«LOVE», фильм IVI Originals производства «Студии Свердловск», будет доступен на сервисе с 25 марта.

«Я надеюсь, что будет «LOVE-2», «LOVE-3», и каждый год люди 14 февраля будут приходить на мое новое кино и воодушевленно выходить из кинотеатра с улыбкой, со слезой, покупать цветы своим любимым женщинам. Такая романтическая комедия, которую я никогда в жизни не делал. На мой взгляд, я наконец созрел для того, чтобы снять такое чувственное кино», - говорит Сергей Светлаков в интервью Вадиму Вернику, когда фильм еще был на стадии производства. Теперь же, с 25 марта, «LOVE» можно будет увидеть на IVI.

Отель «LOVE» — место притяжения влюбленных пар и тех, кто только мечтает обрести свое счастье. Будни заведения совершенно непредсказуемы: в кулуарах каждую секунду решается чья-то судьба. Ревнивец ломится в номера, чтобы отыскать пропавшую жену, студент пытается стать мужчиной с помощью ночной бабочки, предприимчивая дама вместе с детективом устанавливает прослушку, так как хочет вычислить супруга-подлеца, а бывшие однокурсники внезапно вспоминают о прежних чувствах. Каждый постоялец привозит с собой «багаж» в виде сердечных переживаний. Каких только тайн и признаний не слышали стены знаменитого отеля!

В ролях Сергей Светлаков, Юрий Стоянов, Екатерина Варнава, Тимур Батрудинов, Мария Миронова, Ксения Собчак, Ян Цапник и другие.