Бритни Спирс боится рассказывать правду в соцсетях? Новые подробности

«Она не хочет, чтобы ее редактировали».

REX / Shutterstock Бритни Спирс

На фоне резонанса, вызванного интервью принца Гарри и Меган Маркл, поклонники Бритни Спирс развернули целую кампанию в соцсетях, желая видеть 39-летнюю звезду на шоу Опры Уинфри. На прошлой неделе инсайдеры из близкого окружения певицы подтвердили, что если она когда-нибудь захочет рассказать все правду о своей жизни, то ее первым выбором станет американская телеведущая. Недавно другой источник отметил, что слухи «сильно преувеличены».

«Они дают ложную надежду ее фанатам. Бритни хотела бы рассказать свою историю, она всегда мечтала о мемуарах, но ситуация с опекунством все усложняет. В любом случае, этого нет в ее ближайших планах», — поделился инсайдер журнала Us Weekly.

Другой источник добавил: «Бритни не говорила об интервью. Она хочет высказаться и могла бы сделать это в соцсетях бойфренда [Сэма Асгари], если бы возникла какая-то экстренная ситуация. Она не хочет, чтобы ее редактировали».

Многие поклонники Спирс подозрительно относятся к ее странице в инстаграме и нередко ищут в постах тайные сигналы о помощи. Некоторые полагают, что аккаунт Бритни ведут люди, причастные к ее опекунству, или даже сам Асгари. Слова инсайдеров могут усилить панику среди преданных фанатов звезды: что может случиться такого, что она не сможет воспользоваться своим же профилем?

Под опекой отца Бритни находится больше 13 лет. Сейчас певица добивается в суде другого попечителя, но пока безуспешно: на данный момент судья только лишил Джейми Спирса единоличной опеки.