«Я люблю Канье»: Кейтлин Дженнер прокомментировала развод Ким Кардашьян

«В финальном эпизоде сериала «Семейство Кардашьян» вы всё узнаете».

Legion Media Кейтлин Дженнер, Ким Кардашьян

Пока 40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст отказываются комментировать развод, за них это делают многочисленные родственники. На этот раз высказаться решила Кейтлин Дженнер, которой Ким приходится падчерицей. 

В беседе с порталом People она заявила, что рано или поздно Кардашьян обязательно сделает заявление по поводу развода, а пока она не может разглашать никакой информации. «Я люблю ее до смерти. Она замечательный человек. Мы переписывались сегодня утром и, знаете, я желаю ей только самого лучшего», – прокомментировала Кейтлин.

Появившись на телевизионной программе Access Hollywood, Дженнер поведала еще больше подробностей. «Я обожаю Ким и, честно говоря, я люблю и Канье. У меня были очень хорошие отношения с ним. Я желаю им обоим только самого лучшего. Но если говорить об этом, то это их история, а не моя, – сказала Кейтлин. – Я думаю, что в финальном эпизоде сериала «Семейство Кардашьян» вы всё узнаете. Я не видела шоу, но думаю, что будет интересно». 

Ким и Канье начали встречаться в 2012-м, в следующем году впервые стали родителями, а в 2014-м сыграли пышную свадьбу в Италии. Слухи о проблемах в отношениях Кардашьян и Уэста появились год назад и подтвердились летом, когда Канье сделал ряд неожиданных заявлений во время предвыборной гонки на пост президента США. В феврале Ким подала на развод.