Откровенное признание: Кортни Кардашьян стала причиной разрыва Скотта Дисика и Софии Ричи

«Невозможно было продолжать эти отношения».

Instagram @letthelordbewithyou Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Скотт Дисик признался, что тесное общение с Кортни Кардашьян стоило ему романа с Софией Ричи. Экс-возлюбленные воспитывают вместе троих детей — 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна. Звезд уже давно не связывают романтические отношения, но они остаются близкими друзьями и много времени проводят вместе. Бывшей девушке Дисика это очень не нравилось.

«Я старался уделять ей больше времени, но она сказала: «Я не хочу делить тебя с Кортни». Она поставила ультиматум: «Тебе придется выбирать — либо я, либо она». Кортни — это Кортни и дети, единое целое. Как вообще можно требовать такого от меня? Невозможно было продолжать эти отношения», — поделился Скотт в разговоре с Ким и Хлое Кардашьян в новом эпизоде их семейного реалити-шоу.

Ким Кардашьян, проходящая сейчас через развод с Канье Уэстом, согласилась: «Понимаю. Иногда надо просто обрубить все концы».

С момента съемок последнего сезона Keeping Up With the Kardashians и у Кортни, и у Скотта появились новые возлюбленные. 41-летняя Кардашьян начала встречаться с 45-летним барабанщиком группы The Blink-182, а 37-летний Дисик — с 19-летней Амелией Хамлин.