Хейли Бибер призналась, что они с мужем Джастином обращаются к психотерапевту

Что остается за кадром идеальных семейных отношений?

Legion Media Джастин и Хейли Бибер

24-летняя модель уже два года находится в браке с Джастином Бибером. Судя по снимкам в инстаграме и трогательным постам, они живут душа в душу. И теперь Хейли решила рассказать любопытным поклонникам, как ей удается сохранять идеальные отношения с мужем. 

Она снялась для апрельского номера американской версии журнала Elle. На обложке она появилась в ярком купальнике, а в интервью рассказала о личной жизни. По ее мнению, она вышла замуж рано, но была абсолютно готова к этому ответственному шагу. «Мы поженились, когда мне было 21. Это безумно рано. Даже звучит нелепо, когда я произношу это вслух. Но я и Джастин воспринимаем это по-другому. Мы многое повидали для нашего возраста. Мы оба прожили достаточно, чтобы понять, что это то, чего мы хотели», – с уверенностью заявила Бибер.

Будучи в отношениях с певцом, модель постоянно узнает что-то новое о себе и своем супруге. Они ссорятся, но никогда выяснение отношений не перерастает в скандал. «Я так сильно его люблю, поэтому хочу прожить с ним вечность. Но любые отношения могут потерпеть неудачу. Тяжелее ли это на глазах у публики? Абсолютно точно. Но мы вдвоем опираемся на нашу веру, также мы работаем с психотерапевтом. В общем, делаем то, что должны», – призналась супруга Бибера.

Напомним, Джастин и Хейли начали встречаться весной 2017-го. Летом следующего года певец сделал предложение возлюбленной, на которое она ответила согласием. Вскоре пара расписалась, но сыграли свадьбу они только в сентябре 2019-го. Торжество было проведено с размахом в Южной Каролине.