Крисси Тейген вызвала возмущение в сети откровенным снимком с 2-летним сыном

На фото звезда позирует полуобнаженной.

Instagram @chrissyteigen Крисси Тейген

35-летняя супруга Джона Ледженда вновь навела суеты в соцсетях провокационным постом. В инстаграме Крисси Тейген опубликовала фотографию с маленьким сыном Майлзом. «Пожалуйста, подвинься, мамочка пытается дать жару», — подписала снимок модель.

Некоторые подписчики Крисси были ошарашены ее откровенностью и отметили, что такие фотографии должны оставаться в галерее телефона. Звезда не стала церемониться с критиками: «Все помешавшиеся могут отмечаться здесь, чтобы я могла сразу вас всех заблокировать». В другом комментарии она добавила: «Подождите, пока они не узнают, что мы принимаем ванну вместе».

Преданные поклонники Тейген встали на ее защиту и отметили, что спокойно собираться с маленькими детьми совершенно невозможно. Кто-то даже поблагодарил ее за такое честное освещение родительских будней.

Крисси и Джон также воспитывают 4-летнюю дочь Луну. Осенью прошлого года Тейген потеряла ребенка — мальчика, которого хотела назвать Джеком. Позже звезда призналась, что уже не сможет забеременеть.