Кара Делевинь откровенно рассказала о желании уйти из жизни из-за своей ориентации

«Я стыдилась быть такой».

REX / Shutterstock Кара Делевинь

28-летняя супермодель и актриса стала гостьей подкаста Гвинет Пэлтроу и откровенно рассказала о принятии своей сексуальной ориентации и проблемах, с которыми она столкнулась на этом пути. После расставания с Эшли Бенсон в прошлом году Кара Делевинь призналась, что  считает себя пансексуалом, то есть испытывает чувства к человеку, независимо от его пола или гендерной самоидентификации.

«Я выросла в старомодной семье. Я не знала никого с иной ориентацией. Я не понимала, что была гомофобом. Сама идея об однополых партнерах вызывала у меня отвращение. Я считала это противным, — призналась Делевинь в разговоре с Пэлтроу. — Я связываю с этим свою тяжелую депрессию и суицидальные моменты своей жизни, потому что я стыдилась быть такой. Но на самом деле это было частью меня, которую сейчас я люблю и принимаю».

«Иногда я все еще думаю, что хотела бы быть гетеросексуальной. Все сложно… Я андрогинный человек. Мне нравится быть женщиной, наряжаться и все такое, но иногда мне также хочется быть грубым мужиком. Мне гораздо комфортнее в изменчивости того, что значит быть человеком или почти животным, которыми мы и являемся. Доверять своим собственным инстинктам», — добавила звезда.