Поклонники Тейлор Свифт и Гарри Стайлса обсуждают их трогательный реюнион

Знаменитые исполнители расстались больше восьми лет назад.

Instagram @recordingacademy Тейлор Свифт, Гарри Стайлс

Минувшей ночью Тейлор Свифт и Гарри Стайлс пересеклись на церемонии вручения премии «Грэмми», где оба удостоились заветных наград. 27-летний певец победил в номинации «Лучшее поп-исполнение» с хитом Watermelon Sugar, а 31-летняя исполнительница забрала награду за «Альбом года» — Folklore.

Казалось, Тейлор больше всех радовалась победе экс-избранника. Знаменитости встречались всего несколько месяцев в 2012 году, но об их романе до сих пор говорят. Считается, что некоторые популярные треки артистов вдохновлены их отношениями.

Поклонники экс-пары счастливы видеть, что Свифт и Стайлс остались хорошими друзьями и поддерживают друг друга на таких важных мероприятиях.

К слову, принимая награду, Тейлор Свифт упомянула в благодарственной речи своего бойфренда Джо Элвина, с которым счастлива уже три года. 30-летний актер даже помог возлюбленной написать несколько треков для ее последних альбомов.

Гарри Стайлс уже несколько месяцев встречается с Оливией Уайлд, с которой познакомился на съемочной площадке ее фильма «Не волнуйся, солнышко». Экс-участник One Direction сыграл одну из ключевых ролей, заменив Шайю Лабафа.