Принцесса Евгения показала новое трогательное фото своего месячного сына

«Я так рада быть мамой Августа».

Instagram @princesseugenie Принцесса Евгения

Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк поделились новой фотографией своего месячного сына Августа в честь Дня матери, который сегодня отмечается в Великобритании. На снимке крошечный малыш лежит среди нарциссов. Его голова отвернута от камеры, но можно увидеть, что мальчик одет в белоснежный кардиган и ползунки с принтом в виде китов. Особенно трогательно выглядят пинетки, напоминающие пушистых кроликов.

Также принцесса Евгения разместила в посте архивный снимок своей матери Сары Фергюсон, сделанный в 1990 году. Тогда Евгения сама была еще младенцем.

«Я так рада быть мамой Августа и, как вы можете заметить, наслаждаюсь своим первым Днем матери, - написала внучка королевы Елизаветы II. -  Я также чествую свою прекрасную маму этой фотографией, на которой мы изображены в марте 1990 года. Ты многому меня научила».

Напомним, что дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон родила первенца 9 февраля в лондонской клинике Портланд. Новорожденный Август Филипп Хоук Бруксбэнк занимает 11-е место в очереди на престол Великобритании.