«Свадьбы не будет»: Софья Таюрская из Little Big и Эльдар Джарахов опровергли слухи о женитьбе

«А у нас с тобой роман был?»

Instagram @dlgreez Эльдар Джарахов и Софья Таюрская

Участница группы Little Big Софья Таюрская стала гостьей нового выпуска шоу Эльдара Джарахова на YouTube-канале «ДЖАРАХОВ». В самом начале ролика она появилась в фате и сразу же решила прокомментировать слухи о своем замужестве. Напомним, что несколько недель назад артистка озадачила всех своих поклонников, выложи в инстаграме снимок с кольцом на безымянном пальце. «Спасибо за всё, я счастлива», – написала Таюрская, отметив аккаунт Джарахова. Подписчики и журналисты тут же сделали выводы, решив, что свадьба не за горами.

«Мы собрались сегодня здесь, чтобы соединить узами брака два любящих сердца – Софьи и Эльдара. Софья Алексеевна Таюрская, согласны ли вы взять Эльдара в свои законные мужья?», – произнес голос за кадром во время YouTube-шоу. «Нет», – коротко ответила участница Little Big, вызвав недоумение Джарахова. «В смысле? Во всех СМИ писали, что у нас с тобой будет свадьба 12-го числа», – напомнил он. «А ты мне предложение делал?», – резонно заметила Таюрская. «Нет, не было такого, если честно», – вынужден был признать Эльдар. «А у нас с тобой роман был?», – решила уточнить для зрителей Софья и вновь получила отрицательный ответ. Далее шоу превратилось в фарс со сдергиванием фаты с головы и возвращением фейкового обручального кольца. Судя по всему, история с женитьбой Таюрской и Джарахова была всего лишь розыгрышем. «Свадьбы не будет», – заключил Эльдар.

«Это пример того, как СМИ из ничего создают истории. Илья [Илья Прусикин, солист Little Big] выложил сторис с дня рождения Моргенштерна, просто сказал: «На 12-е число не планируйте ничего». Давай мы с Эльдаром сделаем вид, что целуемся? Мы сделали вид, он это заснял. На следующий день произошло что?», – прокомментировала Таюрская. «Какое-то СМИ написало, что у нас роман, –  напомнил Джарахов. – Какой-то фанатский паблик выложил эту новость и написал «Ура! Свадьба!». Я репостнул это и написал: «Не лезьте в нашу жизнь!». И начал угорать с этого».

По признанию Эльдара и Софьи ситуация показалась им забавной, хотя ни он, ни она напрямую не заявляли о романе или свадьбе. Тем не менее оба решили ради смеха подогреть интерес к слухам. «Это всё так странно. Всё, что связано с нашей свадьбой 12 марта – домыслы», – заключила Таюрская.

Также Софья затронула тему ее предполагаемого романа с Ильёй Прусикиным. Не так давно экс-супруга солиста Little Big Ирина Смелая в интервью Ксении Собчак заявила, что больше не общается с Таюрской и не исключает ее связи с Прусикиным.  

«Я не имею никакого права лезть в чужую семью. Это их история, никак не связанная со мной. У них ребенок. И они до сих пор остаются семьей, общаются, строят дальнейшую жизнь так, как считают нужным. Почему я вообще имею право просто взять и прокомментировать их развод? Спросите о моей личной жизни, но спрашивать меня о чужой — крайне неправильно и вообще отвратительно. Если проанализировать интервью, то Ира не сказала ничего плохого ни про меня, ни про Илью. Но Ксюша, как журналист, которому нужно сделать интересный сюжет, конечно, старалась, какие-то интриги плести. Но всё, что мы сейчас имеем,  — это додумывание», — прокомментировала Софья Таюрская.