«Ушел с разбитым сердцем»: Егор Крид рассказал Тимати об участии в «Холостяке»

Что ранило певца?

Legion Media Егор Крид

Сегодня состоится премьера шоу «Холостяк» на ТНТ, где завидным женихом стал 37-летний Тимати. В преддверии выхода программы рэпер опубликовал фрагмент разговора с бывшим «Холостяком» Егором Кридом. Певец рассказал, насколько непросто в конце передачи ему было делать выбор между двумя финалистками.

«Меня проект ранил. Я вышел с разбитым сердцем. Были чувства, но потом происходит жесть. Я стою на крыше, там две финалистки, а у меня к ним обеим одинаковые чувства, – поделился Крид. – И вот выбери одну, а другая должна развернуться, как дура плакать в платье и уходить. Вот это самое сложное». Егор признался, что был бы не против вновь поучаствовать в шоу. Артист никогда не испытывал такого огромного количества разнообразных эмоций за короткий период.

Напомним, в финале проекта с Кридом остались две девушки – модели Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Егор выбрал первую, и после проекта они даже встречались, но их отношения закончились довольно быстро. Спустя четыре месяца их дороги разошлись. Сейчас Дарья замужем за топ-менеджером «Газпром-медиа» Владимиром Чоповым. А Крид, по слухам, встречается с тиктокершей Валей Карнавал.