Леонид Агутин показал старшую дочь. Редкое фото!

«С твоим появлением на свет я понял, что могу быть отцом».

Legion Media Леонид Агутин

На днях старшая дочь 52-летнего Леонида Агутина отметила юбилей. Ей исполнилось 25 лет. Музыкант опубликовал редкое фото именинницы и написал трогательное послание.

«Старшенькая моя, Поленька! Всё с тебя началось. С твоим появлением на свет я понял, что я взрослый и могу быть каким-никаким отцом. И потом было всё так интересно, но всегда как-то мало, чуть-чуть, иногда... и очень ценно», – написал он.

Певец отметил, что, к сожалению, крайне мало проводит времени с родной дочерью, но между ними существует «крепкая связь», которая не позволяет разрушить отношения. «Я тебя люблю очень. Горжусь тобой невероятно. Твоей добротой, красотой и блестящим умом. Всё будет хорошо! Ты помнишь?» – заявил Леонид.

Напомним, мать Полины – балерина Мария Воробьёва, с которой в 1994-м году Агутин закрутил роман. Спустя два года родилась их общая дочь, а еще через год они расстались. Экс-возлюбленная музыканта жила и работала во Франции. Там же осталась и Полина. А Леонид вернулся на родину и начал встречаться с Анжеликой Варум. В 1999-м на свет дочь появилась их дочь Елизавета.