Дженнифер Лопес опубликовала фото бывшего мужа после расставания с Алексом Родригесом

Певица поддерживает с ним тесную связь.

Legion Media Марк Энтони и Дженнифер Лопес

51-летняя Дженнифер Лопес рассталась с 45-летним женихом Алексом Родригесом. Об этом сообщили западные издания со ссылкой на источники. По слухам, причиной разрыва звезд стала измена спортсмена с 30-летней Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm.  

Но, кажется, певица не сильно расстраивается. Она опубликовала в инстаграме скриншот экрана, на котором был видеозвонок ее бывшему мужу Марку Энтони. Он сидел в обнимку вместе с их общей дочерью Эммой, которая была чем-то обеспокоена и плакала. Исполнительница сняла трогательный момент и написала: «Когда они грустят, мама и папа их особенно любят». Также Лопес добавила, что гордится дочерью. 

Напомним, Марк и Дженнифер поженились в 2004 году. Спустя четыре года на свет появились близнецы: сын Максимилиан и дочь Эмма. Однако в 2011-м пара сообщила о расставании. Энтони женился на модели Шеннон де Лайма, а Лопес закрутила роман с Родригесом.

Отношения Джей Ло и ее жениха уже давно не ладились. Еще во время карантина они посещали семейного психолога. «Скандал с Мэдисон Лекрой стал причиной их окончательного разрыва. Проблемы уже были ранее, и Дженнифер это очень смущало», – пояснил инсайдер.