«Он очень обижен»: Кристина Асмус рассказала об отношениях с Гариком Харламовым после развода

Актриса призналась, что мечтает стать многодетной мамой.

@asmuskristina Гарик Харламов и Кристина Асмус

В июне прошлого года Кристина Асмус объявила о разводе с Гариком Харламовым, но официально супруги разорвали отношения только в конце октября. Тем не менее, они продолжают вместе воспитывать 7-летнюю дочь Настю. 

Но по всей видимости, в последнее время отношения бывших супругов не ладятся. Об этом актриса рассказала в инстаграме, отвечая на вопросы поклонников. «Всё сложно... Он очень обижен на меня», – заявила Асмус, не вдаваясь в подробности. 

Также артистка призналась, что хотела бы стать мамой еще раз. «Я родилась в многодетной семье и в подростковом возрасте думала, что [рожу] максимум одного. Сейчас дочь для меня главное счастье, и я хочу много детей. Чем больше, тем лучше. А там как Бог даст... Но я прям завидую мамам с двумя, тремя, четырьмя детьми. По поводу имен – я не люблю эти модные сейчас необычные имена. Я за простые русские», – написала Кристина. 

Напомним, Асмус и Харламов поженились в 2013-м. Спустя год на свет появилась их дочь Настя. Первые слухи о разладе в семье появились после выхода фильма «Текст», в котором Кристина снялась обнаженной в откровенной постельной сцене с Иваном Янковским. Тогда пара опровергла информацию о расставании, но позже актриса призналась, что разошлась с супругом за полтора года до официального развода.