18-летний сын Сергея Бодрова выпустил первый рэп-альбом

Александр Бодров поднимает остросоциальные темы и откровенно рассказывает о своих проблемах.

ВКонтакте @pussy_destr0yer Александр Бодров

Александр Бодров не стал идти по стопам знаменитого отца, погибшего в 2002 году в Кармадонском ущелье. Летом прошлого года он под псевдонимом Simple Саня выпустил свой дебютный трек, в котором раскритиковал деятельность мэра Москвы Сергея Собянина. 

На этом сын Сергея Бодрова-младшего не становился. В январе 2021-го он презентовал дебютный мини-альбом, однако заговорили о нем в сети только сейчас. Александр выпустил релиз под другим именем – sanCheezeS – и две из пяти рэп-композиций записал с исполнителем Haze2Face.

В новом альбоме молодой артист вновь поднимает политические проблемы нашей страны. Например, в треке «Суровая Россия» он затрагивает вопросы несовершенства судебной системы. Помимо этого он рассказывает о буллинге, с которым подростки сталкиваются в школах. В песне «Злой и грубый» Александр касается темы зависимостей тинейджеров. А еще он намекает на то, что неравнодушен к ветренным девушкам и опасается ЗПП. Стоит отметить, что в альбоме sanCheezeS ни разу не упомянул о своем легендарном отце, зато маме Светлане посвятил целую песню «Во второй половине дня».

"Представлю маленькие радости, что мы не замечаем.

Записка от мамы с сердечком и смайлом,

Кружечка чая с лимоном и сахаром".

У Сергея Бодрова-младшего также осталась дочь Ольга. Сейчас девушке 22 года, она окончила ГИТИС и снимается в кино.