Инсайдер: Ким Кардашьян и Канье Уэст сожгли все мосты. Как они воспитывают четверых детей?

Малыши живут с мамой в огромном белоснежном доме.

Instagram @kimkardashian Канье Уэст и Ким Кардашьян

Кто бы мог подумать, что после десяти лет отношений, семь из которых были в браке, Ким Кардашьян и Канье Уэст будут проходить через безобразный развод. Инсайдеры из близкого окружения пары рассказали, что знаменитости больше не общаются напрямую. Еще до официального старта развода (Ким обратилась в суд в прошлом месяце) 43-летний рэпер сменил номера телефонов и заверил экс-возлюбленную, что она может с ним связаться через его службу безопасности.

Ситуация осложняется тем, что у Ким и Канье четверо детей — 7-летняя Норт, 5-летний Сейнт, 3-летняя Чикаго и Псалм, которому скоро исполнится два года. Источник Page Six отметил, что Уэст регулярно проведывает наследников, но делает это в отсутствии Кардашьян. Малыши живут вместе с мамой в огромном особняке в Лос-Анджелесе, который после развода останется Ким.

«Она доверяет ему детей, несмотря на происходящее. Он любит их и часто с ними видится. У них есть целая армия нянь, так что переходный период дается всем легко, — рассказал инсайдер. — Ким владеет землей вокруг дома, но сам дом купил Канье, стоимость ремонта они поделили пополам. Ким боролась за это место и победила. У Канье, конечно же, есть ранчо в Вайоминге, но в Лос-Анджелесе он работает над музыкой. И Ким не собирается таскать детей в Вайоминг и обратно».