Сын Арнольда Шварценеггера работал телохранителем у Пэрис Хилтон

«Это было весело».

Legion Media Патрик Шварценеггер, Пэрис Хилтон

27-летний Патрик Шварценеггер появился в эфире шоу Джимми Киммела и рассказал забавную историю, которая произошла с ним 12 лет назад. Еще будучи подростком актер отчаянно хотел заработать денег, поэтому делал это любыми способами. Он устроился на работу в торговый центр The Grove в Лос-Анджелесе, и там ему как-то раз пришлось побывать в роли охранника... Пэрис Хилтон.

«Я делал там всё: работал и камердинером, и секьюрити, и отвечал за аренду помещений. У меня есть очень забавная история на этот счет. Однажды мне целую неделю пришлось выполнять обязанности охранника, хотя на тот момент меня самого сопровождала охрана, ведь мой отец тогда был губернатором (Арнольд Шварценеггер с 2003 по 2011 год был губернатором штата Калифорния – прим. ред)», – объяснил Патрик. 

Он вспомнил, что в тот памятный день появился на работе в спортивном костюме и наушниках. «И тут мне говорят: «Ты сегодня будешь охранником Пэрис Хилтон. Она хочет пройтись по книжным магазинам в The Grove. А еще она планирует раздавать автографы». Я такой: «Ладно, я знаю Пэрис», – поделился воспоминаниями Шварценеггер.

Патрик, как положено, встретил звезду у машины. «Я подхожу, приветствую Пэрис, а она такая: «Патрик? Шварценеггер? Что ты здесь делаешь?» А я отвечаю: «Я твой охранник на весь день!» Это было весело», – подытожил он.