Леди Гага показала первое фото со съемок фильма о драме в семье Гуччи

Звезда перевоплотилась в Патрицию Реджани.

Legion-Media Леди Гага

Сейчас 34-летняя исполнительница находится в Италии, где снимается в криминальном триллере Ридли Скотта «Дом Гуччи». Леди Гага играет Патрицию Реджани — бывшую супругу Маурицио Гуччи, которую обвинили в организации его убийства и приговорили почти к 30 годам заключения. Осенью 2016 года она была освобождена досрочно.

Роль Маурицио, внука основателя модного бренда, играет Адам Драйвер. В инстаграме Леди Гага опубликовала фотографию с коллегой, показав перевоплощение в скандальную пару. Снимок был сделан на горнолыжном курорте в Грессоне-Сен-Жан. Недавно съемочная группа переместилась в Милан, где уже были наготове папарацци.

В комментариях к посту поклонники Гаги уже прочат ей «Оскар». Певица могла выиграть заветную награду в 2019 году, когда номинировалась за главную женскую роль в драме «Звезда родилась». Увы, это вершина осталась непокоренной, зато звезда забрала статуэтку за «Лучшую песню». Премьера «Дома Гуччи» запланирована на осень этого года, так что Гага может включиться в борьбу за «Оскар» в следующем киносезоне.

Почти сразу после того, как исполнительница прилетела в Рим, в Лос-Анджелесе были похищены ее любимые питомцы — французские бульдоги Коджи и Густав. Неизвестные напали на выгульщика собак и несколько выстрелили ему в грудь. Райана Фишера быстро доставили в больницу, сейчас он идет на поправку. Собаки вскоре были найдены на улице. Преступники пока остаются на свободе.