Юлия Снигирь и Евгений Цыганов показали редкое фото сына

Мальчик заметно подрос.

Legion Media Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

37-летняя Юлия Снигирь и 41-летний Евгений Цыганов крайне редко делятся моментами личной жизни. А особенно тщательно они оберегают от пристального внимания сына Фёдора. Актриса впервые показала лицо мальчика год назад на его четвертый день рождения. 8 марта ребенку исполнилось пять лет. 

«5. Не скучаем», – поздравила сына Юлия с первым юбилеем в инстаграме. Она прикрепила фото Фёдора, на котором он позирует с нарисованными кошачьими усами и носом в детском саду. 

Затем снимком именинника поделился и Евгений Цыганов. Он опубликовал в социальной сети пост с детьми от первого брака, поздравив таким образом с днем рождения друга – актера Михаила Дементьева, а также показал подписчикам фото Снигирь с Фёдором. «Сегодня 5 лет моему сыну Фёдору, и это совершенное счастье», – написал он.

Напомним, впервые о романе актеров стало известно в 2015-м. Спустя год у пары родился сын. Юлию обвиняли в том, что она увела Евгения из семьи, когда его бывшая жена была беременна седьмым ребенком. В недавнем интервью Ксении Собчак актриса опровергла слухи о том, что она стала причиной развода Цыганова с женой. По ее мнению, проблемы в семье начались гораздо раньше.