Джиган довел до слез Оксану Самойлову, устроив ей неожиданный сюрприз

«В нашей семье было не всё идеально».

@samoylovaoxana Джиган и Оксана Самойлова

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний Джиган любят отмечать праздники с размахом. Шикарным сюрпризом рэпер решил порадовать шикарным свою жену и на 8 марта. Он арендовал «ЦСКА Арену» и устроил для нее и троих дочерей —Ариелы, Майи и Леи — настоящее шоу на льду. Сначала для семьи выступил скрипач. Он играл посреди арены на специальной площадке, где был расположен праздничный стол. 

После дня них выступила пара фигуристов с чувственным танцем. А завершил вечер изысканный ужин и катание на коньках. Освоиться на льду дочкам Оксаны и Джигана помогали аниматоры, которые были переодеты в героев киновселенной DC – Харли Квинн и Джокера. Также на больших мониторах транслировались семейные фотографии пары и поздравление исполнителя. 

Всем происходящим Самойлова поделилась в сторис, а затем написала пост, в котором рассказала о своих впечатлениях. «Еще спрашивал, есть ли у меня какие-то догадки. Арендованную «ЦСК Арену» со всем вот этим великолепием угадать просто невозможно. Это было так трогательно и так восхитительно. У меня было ощущение, что я в каком-то ультраромантическом фильме нахожусь», – поделилась многодетная мама.

Она отметила, что до сих пор не может поверить, что всё это происходило с ней в реальной жизни. «В нашей семье было не всё идеально, но вот такие моменты вселяют надежду на лучшее и на любовь. Спасибо за этот чудесный праздник», – подытожила Оксана.