Ким Кардашьян разрыдалась на фоне развода с Канье Уэстом. Видео!

«Я чувствую себя чертовой неудачницей!»

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

В сети появился тизер грядущего финального сезона семейного реалити Кардашьян-Дженнер. Ранее инсайдеры зарубежной прессы рассказали, что 40-летняя Ким Кардашьян держит в секрете все подробности расставания с Канье Уэстом, потому что готовит эксклюзив для шоу Keeping Up With The Kardashians, которое завершится в этом году. 43-летний рэпер, по слухам, от этого совсем не в восторге.

В видеоролике основательница Skims не может сдержать эмоций и говорит своим родным: «Я чувствую себя чертовой неудачницей!» В сети сразу же предположили, что Ким расплакалась из-за ситуации со своим разваливающимся браком. На левой руке звезды можно заметить обручальное кольцо. Последние несколько месяцев она появлялась на публике без роскошного украшения.

Кардашьян подала на развод в прошлом месяце, до этого они с Уэстом пытались спасти свои отношения на семейной терапии. Знаменитости воспитывают четверых детей — 7-летнюю Норт, 5-летнего Сейнта, 2-летнюю Чикаго и полугодовалого Псалма.

Тизер привлек внимание в сети и из-за младших сестер Ким. Кендалл Дженнер призналась, что очень хочет стать мамой (сейчас она встречается с баскетболистом Дэвином Букером), Хлое Кардашьян поделилась мыслями о втором ребенке и суррогатном материнстве, а Кортни Кардашьян и Скотт Дисик вновь заинтриговали поклонников своим воссоединением. Премьера новых эпизодов «Семейства Кардашьян» запланирована на 18 марта.