Попытка №2: Little Big представили новую песню и клип для «Евровидения»

Получится ли группе повторить оглушительный успех Uno?

Little Big

8 марта группа Little Big опубликовала на своем YouTube-канале клип на песню Sex Machine. По сюжету участники коллектива  — Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов  — появляются в кадре то в костюмах героев фильма «Люди в черном», то в образе водителей грузовика, то зажигают в стиле танцоров диско из 80-х. Снялся в ролике и знаменитый Пухляш, Дмитрий Красилов, поразивший зрителей зажигательной хореографией в клипе Uno. Кстати, отсылка к тому знаменитому видео присутствует и в новой работе Little Big. Кроме того, теперь у Пухляша появляется подруга.

Съемки ролика проходили на Кировском заводе в Санкт-Петербурге. Специально для клипа были выстроены масштабные декорации.

Именно с песней Sex Machine участники Little Big поборются за честь представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение — 2021», который организаторы планируют провести в Роттердаме. Национальный российский отбор покажут 8 марта в эфире Первого канала. 

Напомним, в 2020 году Little Big уже должны были ехать на «Евровидение» с песней Uno, по из-за пандемии от планов пришлось отказаться.