Бойфренд Бритни Спирс планирует в скором времени стать отцом

Бойфренд Бритни Спирс планирует в скором времени стать отцом

Legion Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

27-летний Сэм Асгари, как и его знаменитая возлюбленная Бритни Спирс, часто дает интервью и имеет многомиллионную аудиторию в инстаграме. В недавней беседе с изданием Forbes он рассказал о планах на будущее в карьере и личной жизни.

«Я хотел участвовать в телевизионных программах и сниматься в кино. Я не хотел прославиться как актер музыкальных клипов и делал всё, чтобы этого избежать. Но благодаря одному моему другу я прошел кастинг и попал на главную роль в клипе Slumber Party (клип Бритни Спирс – прим. ред.)», – поделился Сэм. 

Асгари отметил, что для съемок его фотографию отобрала лично Бритни. Но он сомневался, будет ли участвовать, однако друзья уговорили его, чтобы он не упустил свой шанс.

Актер и певица начали встречаться вскоре после съемок Slumber Party. Это было ещё в 2016 году. Сейчас, четыре года спустя, Сэм готов сделать следующий шаг, признавшись, что хочет стать «молодым отцом». «Мои приоритеты в жизни – оставаться скромным и понимать, откуда я пришел и куда иду. Я хочу сделать следующий шаг в своей карьере, а также я готов перевести отношения на следующий уровень. Я хочу стать отцом. Я хочу быть молодым отцом», – сказал он.

Для Асгари будущий ребенок станет первым. А вот Спирс уже воспитывает двоих сыновей (15-летнего Шона и 14-летнего Джейдена) от бывшего мужа Кевина Федерлайна.