В сети появилось новое совместное фото Павла Прилучного и Мирославы Карпович

Актеры отправились на гастроли.

@m1r0slava_karpovich Мирослава Карпович и Павел Прилучный

С лета прошлого года в сети активно обсуждают роман 33-летнего Павла Прилучного и 35-летней Мирославы Карпович. Звезды официально его так и не подтвердили, однако сами подливают масла в огонь в этой истории. Например, пару дней назад актриса отмечала юбилей. Она показывала в социальной сети трогательные сюрпризы, которые ждали ее в течение дня, и написала #ПрилучшийВолшебник.

Теперь в интернете появилась новая совместная фотография Павла и Мирославы, сделанная в аэропорту Ижевска. Ее опубликовал менеджер Борис Рубиновский, который сопровождает актеров на гастролях. Прилучный и Мирослава играют главные роли в спектакле «Косметика врага». По слухам, именно на репетиции этой постановки у них закрутился роман. На фото также есть и коллега Павла по сериалу «Мажор» – Александр Обласов.

В СМИ Карпович нередко называют виновницей расставания Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, которые были вместе десять лет. Сразу после того, как знаменитости развелись, актера заметили в объятиях героини «Папиных дочек». А после Прилучный вместе со своими детьми (4-летней Мией и 7-летним Тимофеем) и Карпович отправился на отдых в Крым.