Джиджи Хадид впервые после родов вышла на подиум. Фото!

«Мне так повезло, что я здорова».

Legion Media Джиджи Хадид

Несколько дней назад 25-летняя Джиджи Хадид прилетела в Милан вместе с сестрой Беллой. Поклонники модели гадали, выйдет ли молодая мама на подиум впервые в этом сезоне после рождения дочери Кхайи или нет. Их надежды оправдались! В рамках Недели моды в Париже прошел показ Versace осень-зима 2021/22, который открыла Джиджи. 

Модель появилась перед гостями показа в черном топе-корсете с квадратным вырезом, такого же цвета летящей юбке-миди и пальто с массивными золотыми пуговицами. Дополнили ее образ яркие кожаные перчатки и таких же оттенков сумка. Аксессуары были выполнены в культовом принте La Greca. 

«Открытие и закрытие шоу Versace всегда было для меня честью и стало лучшим возвращением. Мне так повезло, что я здорова, и могу работать в безопасной среде, обнимаясь со столькими людьми, по которым я так скучала в прошлом году. Спасибо всем, кто сделал это возможным, особенно моей итальянской королеве Донателле Версаче», – поделилась эмоциями Хадид в инстаграме. 

Помимо Джиджи на подиуме появилось еще несколько супермоделей, например, ее младшая сестра Белла, Ирина Шейк, Адут Акеч и другие.