Новые откровения Меган Маркл из интервью Опре Уинфри: «Мне даже не разрешали поговорить с тобой наедине». Видео!

«Эта система совсем не такая, какой ее представляют люди».

REX / Shutterstock Меган Маркл

В сети появился новый тизер грядущего интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри. Главной звездой двухчасовой программы, которая выйдет в эфир американского телеканала CBS уже в это воскресенье, станет Меган Маркл. В предыдущем анонсе супруга принца Гарри обвинила Букингемский дворец в потакании фальшивым историям, которые то и дело возникали в прессе последние несколько лет. Теперь же она зашла еще дальше.

В видео Опра признается, что хотела публично поговорить с Меган еще в 2018 году, до ее свадьбы с внуком Елизаветы II. Уинфри лично связалась с экс-актрисой, но та отметила, что время не самое подходящее.

«Я хорошо помню тот разговор. Мне даже не разрешали поговорить с тобой наедине. Там должны были присутствовать люди из… [Во время разговора в комнате были другие люди]. Да, даже во время того звонка», — поделилась Меган.

На вопрос, что заставило ее поделиться с миром своей историей, герцогиня ответила: «Очень много всего. Что мы находимся по другую сторону от… от большого жизненного опыта. Кроме того, у нас есть возможность принимать свои собственные решения, а тогда я не могла ответить тебе утвердительно. Это не было моим выбором. Взрослому человеку, жившему независимо, а потом оказавшемуся в этой системе, которая совсем не такая, какой ее представляют люди, это действительно дает ощущение свободы — иметь право сказать: да, я готова поговорить».