Известная актриса набила тату в честь Дженнифер Энистон

«Это так глупо, но мне так нравится».

Legion Media Дженнифер Энистон

38-летняя Уитни Каммингс – известная в США автор юмористических программ, комик, актриса и по совместительству хорошая подруга Дженнифер Энистон. 52-летняя звезда сериала «Утреннее шоу» тесно общается с Уитни уже много лет. Каммингс даже присутствовала на свадьбе Энистон с Джастином Теру в 2015 году. 

Комедиантка также ведет свой подкаст Good For You, и в последнем выпуске она в прямом эфире набила тату в честь своей подруги. Она написала «I [heart emoji] J», что в переводе означает «Я люблю Дженнифер». Сделать татуировку Каммингс решила в необычном месте – на ступне правой ноги. 

Свои действия Уитни сопроводила следующими комментариями: «Нет ничего, чего бы я не сделала ради того, чтобы посмеяться. Прямо сейчас я делаю татуировку, посвящая ее Дженнифер Энистон. Это так глупо, но мне так нравится. Джен обязательно это увидит». 

После результат работы в социальной сети опубликовала приглашенный гость ее шоу – актриса и медиа-инфлюсенсер Ханна Стокинг. Как отреагировала Энистон, пока неизвестно, но обычно она за смелые идеи и веселые шутки (даже над ней самой).