Крис Эванс показал бэкстейдж со съемок «Капитана Америка», но все говорят о его друге. И вот почему!

«Джон не был впечатлен».

REX / Shutterstock Крис Эванс

Однажды Крис Эванс протащил своих школьных друзей под видом личных помощников на съемки фильма «Первый мститель». Один из приятелей снял на видео закулисье впечатляющего съемочного процесса, а вот второй не был в восторге от трюков звезды Marvel и не стеснялся демонстрировать свое безразличие. Не обнародованными ранее кадрами Капитан Америка поделился в своих соцсетях.

«Когда я снимался в первом «Капитане Америка» в 2010 году, мои школьные приятели Зак и Джон были моими «ассистентами». У Зака сохранилось много отличных кадров. Джон не был впечатлен», — прокомментировал Крис ролик.

«Спасибо Богу за Зака!» — написала в ответ Октавия Спенсер. «Хаха», — лаконично отметил Роберт Дауни-младший. «В каждой компании друзей нужен свой Джон, чтобы мы не зазнавались», — добавила Аманда Горман, юная звезда американской поэзии. Другие подписчики Эванса тоже были солидарны с его другом: «Джон сделал смыслом своей жизни, чтобы ты оставался скромным».

Крис Эванс навсегда попрощался с ролью Капитана Америка после выхода ленты «Мстители: Финал». В сети неоднократно появлялись слухи о том, что актер может вернуться в киновселенную Marvel, однако сам он их опровергает.