Коула Спроуса заметили в компании новой девушки. Фото!

Кто покорил сердце звезды «Ривердейла»?

Legion-Media Ари Фурньер и Коул Спроус

28-летний актер попал в объективы папарацци в Ванкувере, где снимается сериал «Ривердейл». Вместе с Коулом Спроусом была его новая избранница - 22-летняя канадская модель Ари Фурньер. Прогуливаясь по историческому району Гастаун, влюбленные держались за руки и мило о чем-то беседовали. Чуть раньше очевидцы заметили пару в местном ресторанчике.

Помимо контрактов с известными агентствами, у Фурньер есть YouTube-канал, где она рассказывает о своей карьере и делится бьюти-секретами. На видеоблог красотки подписано меньше тысячи человек, но вот в инстаграме у нее больше 70 тысяч поклонников. Вполне вероятно, вскоре это число начнет стремительно увеличиваться.

В октябре прошлого года Коула видели в компании другой канадской модели - Рейны Сильвы. Папарацци запечатлели нежные объятия пары, когда актер приехал поздравить именинницу с днем рождения. За несколько месяцев до этого Спроус подтвердил слухи о расставании с Лили Рейнхарт, коллегой по «Ривердейлу». В инстаграме он отметил, что роман завершился еще в марте, и назвал его «совершенно невероятным опытом».