Выгульщик собак Леди Гаги впервые вышел на связь после происшествия с бульдогами

«Был на волосок от гибели».

Instagram @ladygaga Леди Гага

Неделю назад злоумышленники похитили любимых питомцев Леди Гаги, напав на ее помощника. Райан Фишер выгуливал французских бульдогов Мисс Азию, Коджи и Густава в Лос-Анджелесе, когда неизвестные попытались отобрать у него собак. Встретив сопротивление, преступники выстрелили ему в грудь, после чего похитили двоих любимцев 34-летней поп-звезды. Вскоре на место происшествия приехали полиция и скорая помощь, Райана госпитализировали в тяжелом состоянии.

Недавно Фишер пришел в себя и опубликовал в инстаграме снимок из больницы, поделившись подробностями того рокового дня.

«Я все еще оправляюсь после того, как был на волосок от гибели… Я расскажу обо всем позже, но сейчас хочу выразить огромную благодарность за любовь, которая поступает со всех уголков планеты. Я чувствую вашу исцеляющую поддержку! Я рад, что полиция смогла вернуть Коджи и Густава в безопасное место. Я знаю, они полны решимости привлечь этих преступников к ответственности», — написал Райан.

Позже он обратился к Леди Гаге, которая улетела в Италию для работы над своим новым кинопроектом. Чтобы вернуть собак, певица предложила в качестве вознаграждения 500 тысяч долларов. К счастью, бульдоги вскоре были найдены на улице, привязанными к столбу. Подозреваемые в краже и нападении остаются на свободе.

«Твои дети вернулись, семья снова в сборе… мы сделали это! На протяжении всей кризисной ситуации ты оказывала такую огромную поддержку мне и моей семье. И твоя поддержка как друга, несмотря на твою собственную трагическую потерю, была непоколебимой. Я люблю тебя и благодарю. С нетерпением жду момента, когда Азия, Коджи и Густав атакуют меня с поцелуями и облизыванием», — добавил Фишер.