Галь Гадот беременна в третий раз

Чудо-женщина показала округлившийся живот на семейном снимке.

Instagram @gal_gadot Галь Гадот

35-летняя актриса и ее муж Ярон Версано принимают поздравления! В инстаграме Галь Гадот опубликовала трогательную фотографию с возлюбленным и маленькими дочерьми — 9-летней Альмой и 3-летней Майей, которые нежно обнимают округлившийся живот своей знаменитой мамы. В описании к снимку Чудо-женщина подтвердила догадки поклонников: «Ну вот опять».

Галь поделилась радостной новостью на следующий день после церемонии вручения премии «Золотой Глобус», где она назвала победителя в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Им стала лента «Минари». Для торжественного мероприятия актриса выбрала белоснежное платье от Givenchy, которое не смогло полностью скрыть ее положение: в сети заподозрили, что звезда готовится стать мамой в третий раз.

К слову, супруг и обе дочери Гадот снялись в фильме «Чудо-женщина: 1984», премьера которого состоялась в прошлом году. Для актрисы это стало очень ценным опытом и помогло еще больше сблизиться с родными.

«Для меня много значило то, что они появились в фильме вместе со мной, потому что они являются его частью, —отметила Галь в интервью GoodDay DC. — Это удивительный подарок на память, которым мы будем вечно дорожить».