Asammuell, Mary Gu, Mia Boyka, НАZИМА и Kara Kross рассказали про измены, расставания и безответную любовь

25 февраля состоялся public talk на актуальную вне времени тему — «Как пережить расставание».

Mary Gu, НАZИМА, Asammuell и Kara Kross

Мероприятие было приурочено к выходу песни Asammuell «Алые паруса», раскрывающей тему разрыва отношений и освобождения.

Певица совместно с приглашенными артистами и блогерами Mary Gu, Mia Boyka, НАZИМА, Kara Kross, психологом Аленой Шатс, а также со своими любимыми слушателями, вывели универсальную формулу построения «нового пути», который поможет оставить боль и разочарование в прошлом. На встрече девушки рассказали свои личные истории отношений, обсудили измены, абьюз, безответную любовь, а также то, как музыка помогала проходить им через все жизненные сложности. 

Главной целью мероприятия, по словам Asammuell, было создание негласных правил, которые могут помочь девочкам пережить сложный этап расставания с минимальными потерями — моральными и не только.

Одним из интерактивов на public talk было создание плейлиста совместно с редактором Яндекс.Музыки на основе 5 стадий принятия ситуации, прослушав который любой человек сможет пройти через разрыв отношений и двигаться дальше.

«Сколько живут люди, но до сих пор никто не знает, как отпустить человека и ситуацию, каждый раз проходя через тернии и боль. Надеюсь, благодаря этому мероприятию мы сможем помочь девочкам и показать им, что они не одни, что мы их очень сильно любим», — поделилась Asammuell.