Крис и Лиам Хемсворты повеселились на вечеринке с Мэттом Дэймоном и Идрисом Эльбой. Фото!

В Австралии никому нет дела до пандемии коронавируса.

Instagram @chrishemsworth Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Пока весь мир соблюдает социальную дистанцию и отменяет массовые мероприятия, в Австралии устраивают жаркие вечеринки. В стране нет официального карантина, поэтому многие селебрити пользуются этой возможностью, чтобы весело провести время. Один из них — Крис Хемсворт, организовавший большой праздник по случаю 37-летия своего личного ассистента Аарона Гриста.

В списке гостей в том числе были супруга Тора, актриса и модель Эльза Патаки, его младший брат Лиам, а также знаменитые друзья — Идрис Эльба и Мэтт Дэймон. Актеры прилетели в Австралию ради своих новых кинопроектов: Мэтт, например, снимается в фильме «Тор: Любовь и гром», где главную роль играет Крис Хемсворт. Премьера ленты запланирована на феврале 2022 года.

«Небольшая вечеринка в стиле 80-х никому не повредит», — подписал звезда Marvel серию ярких снимков с родными и друзьями.

В комментариях остались в восторге от соблюдения дресс-кода, но вот пренебрежение мерами предосторожности вызвало у многих опасения. Австралийцы тактично напомнили негодующим пользователям сети, что в их островке безопасности все веселятся, как будто и не было 2020 года.