Мэри-Кейт Олсен заметили на свидании после развода с Оливье Саркози

Рассказываем, кто стал ее новым избранником!

REX / Shutterstock Мэри-Кейт Олсен

В конце января стало известно, что 34-летняя экс-актриса, ставшая успешным дизайнером, официально развелась с 50-летним бизнесменом и братом экс-президента Франции. Семейная жизнь Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози продлилась пять лет и закончилась большим скандалом: звезда была вынуждена подать заявление об экстренном аннулировании брака, потому что супруг намеревался выгнать ее из апартаментов в Нью-Йорке в разгар пандемии коронавируса.

Сестра-близнец Эшли Олсен быстро оставила позади эту главу своей жизни и открыла свое сердце для новых отношений. Недавно Мэри-Кейт заметили в компании Джона Купера, инвестиционного банкира и основателя технологической компании Brightwire. Пара поужинала в греческом ресторане Estiatorio Milos в Нью-Йорке, который недавно вновь открыл свои двери для посетителей после всеобщего локдауна, так что правила карантина пара не нарушала.

Очевидцы отмечают, что ресторан Мэри-Кейт и Джон покинули вместе. Они были в хорошем расположении духа, но ничем не выдали своих чувств. Инсайдеры пока молчат, поэтому трудно сказать, насколько серьезны отношения Олсен и Купера.