Настя Ивлеева показала, с чего начиналась ее блогерская карьера. Видео!

«70 кг кривозубой и деревенской радости приветствует вас!»

@_agentgirl_ Настя Ивлеева

29-летняя Настя Ивлеева на своей странице в инстаграме сделала отдельную рубрику, в рамках которой делится архивными фото и видео. На этот раз она опубликовала ролик семилетней давности, который снимала для своих сестер. Телеведущая отметила, что именно тогда у нее впервые стали проявляться «блогерские замашки». В ролике Ивлеева идет по деревне вместе с подругой. Девушки обсуждают погоду, а также делятся, как они празднуют Масленицу. 

«70 кг кривозубой и деревенской радости приветствует вас! Поскольку вам сильно зашла рубрика #агентархив, я решила перейти на новый этап наших отношений и залить видос 2014 года! Братва, посмотрите на этого пухлячка отекшего, он смог, и вы сможете», – написала Настя. Также она отметила, что эти видео предназначались исключительно для «сестер и внутреннего пользования».

Активно свой блог на YouTube Ивлеева стала вести четыре года назад. Сначала она снимала влоги и бэкстейджи программы «Орел и Решка», а после запустила свое шоу Agent Show. Сейчас на ее канал подписано больше четырех миллионов пользователей.